Вопрос № 220323 Опубликовано 21.11.2014 в 13:30

Какой договор можно заключить?

Доброго времени суток, юристы!Помогите пожалуйста, суть такова, что необходимо на сайте "пропиарить" организацию на безвозмездной основе. Нужно заключить договор. Скажите пожалуйста, какой именно договор порекомендуете заключить? Какие стороны указать в договоре?Может у Вас есть образец ?Буду ооочень благодарна)))

Алина Алексейчик :: Минск

Ключевые слова: образец, договор,

  Ответов: 1

ничего не понятно)Уточните суть ваших безвозмездных услуг?  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 21.11.2014 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2014 в 16:23

Организация "А" разместит на своем сайте бесплатно рекламу об услугах, которая оказывает организация "Б". Нам чисто формально необходимо заключить договор между собой о том, что услуги по размещению рекламы на сайте организации "А" организация "Б" оплачивать не будет.Какой необходимо заключить договор между организациями?

Алина Алексейчик :: Минск

  Ответов: 1

Ну разместила и разместила. Безвозмездное оказание услуг между ЮЛ,если я ничего не путаю, возможно только в качестве спонсорской помощи. Так что либо - возмездное оказание услуг за "символическую"плату,либо вообще никакого договора.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 21.11.2014 в 16:49