Вопрос № 219869 Опубликовано 14.11.2014 в 22:09

Правомерно ли,со мной поступили ?

Здравствуйте,уважаемые !Я работаю почтальоном.В должностных обязанностях прописано,что я должен осуществлять подписку на печатные издания.Установлен план по подписке.За не выполнение плана,меня лишили премии.Как можно выполнить план по подписке,если человек не хочет подписываться?Правомерно ли,со мной поступили ? С уважением,Анатолий.

Khayetski Anatoli :: Борисов

Ключевые слова: Премия

  Ответов: 1

Вы немного не с той стороны зашли. У Вас есть план, его нужно выполнять. За выполнение плана полагается премия. Нет плана - нет премии. Премия она на то и премия, что она дается за достижения, а не просто так.  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2014 в 23:49

Значит придумали этот план,который не выполним,что-бы не выплачивать премию ?

Khayetski Anatoli :: Борисов

  Ответов: 1

Спросите у своего начальства.  

Сергей Магонов :: 15.11.2014 в 23:50