Вопрос № 218880 Опубликовано 31.10.2014 в 02:50

пенсия

Если,работадатель, не желает обеспечит местом работы, работника.Может ли данный работник оформить пенсию, если ему осталось работать до пенсии 9 месяцев

Горнович Тамара :: Гомель

Ключевые слова: оформление пенсии

  Ответов: 1

Если это женщина и у нее есть 33 года общего стажа, может оформить досрочно пенсию после увольнения и по направлению центра занятости.  

Бордакова Елена :: 31.10.2014 в 22:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 05:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

Обращайтесь в центр занятости за консультацией личной.  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 21:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 05:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 21:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 05:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 05:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 21:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 05:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 21:05