Вопрос № 218766 Опубликовано 29.10.2014 в 14:19

условный срок

6 ноября у меня будет суд по статье 205 ч.1, но седователь ссылался в своём деле на ст.86 ук рб. После моего увольнения в магазине где я работала была проведенна ревизия и начальство обвенило меня в присвоении денег. Я отказывалась, но следователь меня припугнул и посоветовал написать явку сповинной, но на сумму намного меньше и возместить. Я возместила всю сумму, что он мне сказал. Также указала некоторые фамилии кто мог заниматься махинациями с деньгами и товаром в магазине. Что мне светит по этому делу, стоило ли мне соглашаться и смогу ли я отделаться условным сроком?

Лоечко, Юлиана :: Волковыск

Ключевые слова: явка сповинной, ревизия

  Ответов: 1

Вариантов много  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 14:39

Хотелось бы уточнить приблизительно что меня ожидает.

Лоечко Юлиана :: Волковыск

  Ответов: 1

Согласно ссанкций данной статьи :Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. При определенных обстоятельствах имеются и другие варианты предусмотренные УК.  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 14:51

Это по первому делу,а что меня ждет по второму делу. И по какой статье?

Лоечко Юлиана :: Волковыск

  Ответов: 1

Возможно 205 ч 2, но утвердительно, без точных обстоятельств сказать нельзя  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 15:06