Вопрос № 21864 Опубликовано 20.03.2008 в 11:17

Здравствуйте. Нам требовалось положить плитку в туалете. Наняли плиточников по объявлению. На момент приёмки работ в доме находился отец, который плохо видит. Деньги за оплату работы мать оставила в условленном с рабочими месте и сказала рабочим, чтобы взяли эти деньги по окончании работы. Как впоследствии оказалось - качество работ неудовлетворительное. На наши претензии рабочим (по телефону), они обещали исправить в ближайшее время и... перестали отвечать на наши телефонные звонки. Вопрос: как привлечь халтурщиков к ответственности? П.с. Следует отметить, что речь идёт о туалете, и нам жизненно необходимо быстрее решить эту проблему.

Цыркун Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Данные лица зарегистрированы как индивидуальные предприниматели или фирма? Вы заключали с ними договор на оказание услуги?  

Кирдун Вероника :: 20.03.2008 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2008 в 12:24

Уточнение: Это не фирма и не частный предприниматель, просто объявление на столбе.

Цыркун Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Так как никакого договора не существует, акта приемки работ и т.д, можно было уповать на совесть работников, но судя по всему ее у них нет. Можно только вам посочувствовать.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.03.2008 в 14:28