Вопрос № 218314 Опубликовано 22.10.2014 в 00:21

Имеет ли право ЖКХ заставить установку навигатора на авто?

Добрый вечер!!Подскажите пожалуйста следующее: ИП оказывает услуги ассенизатора (очитска канализаций) на собственном авто. С ЖКХ заключен договор на слив отходов. Имеет ли право ЖКХ заставить установить навигатор и не продлить договор в случае отказа от установки??Если да, то каким НПА это предусмотрено??

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь

Ключевые слова: навигатор, ассенизатор

  Ответов: 1

Прямо так заставить установить навигатор невозможно; но есть масса других способов. Продлевать или не продлевать договор - право ЖКХ, и вполне могут не продлить.  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 22:37

Вот Вы пишете, что есть другие способы, например??

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь

  Ответов: 1

Не заключат договор, или изменят расценки, или еще что - вот Вам примеры.  

Сергей Магонов :: 22.10.2014 в 22:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2014 в 00:29

И как в таком случае лучше поступить?

Мамчиц Дмитрий :: Сморгонь

  Ответов: 1

Как хотите, так и поступайте. Мы юридическая консультация, а не клуб житейских советов.  

Сергей Магонов :: 23.10.2014 в 00:44