Вопрос № 59983 Опубликовано 04.11.2009 в 21:48

Цена ассенизатора с НДС или без

Здравствуйте, я ИП хочу купить ассенизатор ГАЗ в России, какова будет цена для РБ с НДС или без него? Нужно растамаживать его? какие еще процедуры касающиеся денег нужно произвести. Спасибо за ответ!

Приходько Алексей :: Гомель

Ключевые слова: ассенизатор

  Ответов: 1

C НДС. Не нужно (производится статдекларирование при стоимости более 1000 евро).  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 00:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 11:18

оплата НДС производится в РФ или в РБ?, т.е. я покупаю там ассенизатор ГАЗ по Российской цене с включеным в цену ихним НДС и далее оформляю на таможне и всё? правильно? Спасибо!

Приходько Алексей :: Гомель

  Ответов: 2

в РБ. Да.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 11:23

Статдекларация подается в центр статдекларирования без предоставления товара и уплаты платежей в течение 7 рабочих дней с момента оприходования товара по бухг.учёту.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 11:35