Вопрос № 216268 Опубликовано 19.09.2014 в 11:20

отсрочка выплаты штрафа находясь в д/о

Здравствуйте!Вот такой вопрос у меня. Мой старший сын совершил нарушения и комиссия по делам несовершеннолетних назначила мне штраф , но я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я право отсрочить выплату штрафа до выхода на работу, это через 2 года и как мне это сделать . Заранее благодарна.

Ольга :: Солигорск

Ключевые слова: декретный отпуск, штраф

  Ответов: 1

вам на два года никто отсрочку не даст  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2014 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2014 в 19:45

На сколько могут дать , что для этого надо ? И почему я должна платить с детского пособия ?

Ольга :: Солигорск

  Ответов: 1

При наличии обстоятельств, препятствующих исполнению постановления о наложении административного взыскания в виде административного ареста, депортации, штрафа или конфискации дохода в установленные сроки, суд, орган, ведущий административный процесс, вынесшие постановление о наложении административного взыскания, по ходатайству лица, подвергнутого административному взысканию, или по собственной инициативе могут отсрочить исполнение административного ареста на срок до одного месяца, депортации, штрафа или конфискации дохода – на срок до шести месяцев. С чего Вы будете платить - не интересует орган, исполняющий постановление. Совершая правонарушение, нужно думать об ответственности и о том, как и с чего платить штраф.  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 20:33