Вопрос № 214103 Опубликовано 12.08.2014 в 10:37

Могут ли аннулировать разрешение на временное проживание в России, если временно устроится на работу в Белоруссии?

У моей сестры разрешение на временное проживание в России, а является она гражданкой Молдовы. Если она на время приедит в Беларусь поработать и оформит трудовое соглашение на 1 год. Потеряет ли она разрешение на проживание в России?

Татьяна :: Шклов

Ключевые слова: трудовое соглашение., разрешение на проживание

  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Разрешение на временное проживание выдается на 1 год. Если она этот год проведет в Беларуси, РВП само собой закончится  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 11:00

Простите. у нее вид на жительство в России.

Татьяна :: Шклов

  Ответов: 1

ВНЖ может потерять  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 11:02