Вопрос № 213465 Опубликовано 01.08.2014 в 14:42

попадаю ли я под амнистию?

у меня должен быть суд по ст.149 ч.1 преступление совершил до выхода амнистии,ранее я судим и отбывал наказание,освободился в 2006г.судимость ещё непогашена.по амнистии снимали 1 год в 2005г. попадаю ли я под амнистию 2014г.?

Иванов Андрей :: Бобруйск

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

формально да  

станислав старинский :: 02.08.2014 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2014 в 22:18

а применить должны на суде. или в каком другом порядке?

Иванов Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

если дело сейчас в суде то да  

станислав старинский :: 03.08.2014 в 00:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2014 в 18:46

а если на суде не применят?

иванов :: Бобруйск

  Ответов: 1

А если завтра не пойдет дождь))?.. Обжалуете.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.08.2014 в 22:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2014 в 11:53

прошёл суд амнистию не приминенили.присудили выплитить моральный ущерб.стоит писать жалобу?

Иванов Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

оплатите ущерб и в кассации применят амнистию  

станислав старинский :: 07.08.2014 в 01:08