Вопрос № 213451 Опубликовано 01.08.2014 в 13:06

Дорассмотрение дела

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я подавала в суд исковое заявление о взыскании долга по договору подряда. суд вынес решение о выплате долга. Решение суда вступило в силу 08.07.2014. Во время выполнения работ я находилась в положении и из-за проблем с оплатой была на больничном с угрозой прерывания беременности. могу ли я подать заявление на дорассмотрение дела и попросить моральную компенсацию и выплату пени по договору (с момента выполнения работ прошло уже больше полугода и пеня указана в договоре. Заранее спасибо

Валерия :: Минск

Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

Это будет новое исковое заявление.  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2014 в 14:25

Подскажите, пожалуйста, еще есть ли смысл в подаче этого искового заявления? и есть ли возможность помощи в составлении??

Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Во взыскании пени смысл есть, во взыскании морального вреда сомневаюсь. А вообще нужно видеть ваши документы. Возможность получения помощи есть - обращайтесь к адвокатам или к юристам.  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 15:43