Вопрос № 213318 Опубликовано 30.07.2014 в 13:44

увольнение с отработки за нарушение трудового договора

Добрый день. Вопрос такой У меня отработка после колледжа, год отработал. Я сирота- освобожден от возмещения средств за обучение. На предприятии переодически задерживают зарплату. Хочу уволиться за нарушение трудового договора.Подскажите как действовать? куда сначала обращаться и т.д?Спасибо!

Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: увольнение, нарушение трудового договора

  Ответов: 1

Сразу в суд с иском об увольнении в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 15:43

Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться?в итоге если меня уводит предприятие, будут ли какие-либо притензии ко мне со стороны колледжа?

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

Претензий со стороны колледжа быть не может. В суд, по месту нахождения Вашей организации.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 16:05