Вопрос № 212911 Опубликовано 23.07.2014 в 15:31

Могу ли я вообще это сделать и что для этого нужно?

Добрый день! Мне 26 лет, работаю в частной фирме.Хочу купить домик в деревне и открыть маленькую агроусадьбу. Подскажите, что мне для этого требуется! Спасибо!

Кормин Андрей :: Несвиж

Ключевые слова: агроусадьба, агротуризм

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 212920.  

Сергей Магонов :: 24.07.2014 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 20:09

Как я понял, надо либо прописаться в загородном доме, либо оформить на себя фермерское хозяйство (обязательно оба пункта или один из двух?)

Кормин Андрей :: Несвиж

  Ответов: 1

Слово "либо" свидетельствует о дизъюнкции, т.е. достаточно выполнения одного из перечисленных условий.  

Сергей Магонов :: 26.07.2014 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 12:40

Спасибо большое!!!

Кормин Андрей :: Несвиж

  Ответов: 1

Успехов!  

Сергей Магонов :: 27.07.2014 в 15:45