Вопрос № 212399 Опубликовано 15.07.2014 в 22:52

Как оплачивается больничный лист,полученный в отработанный день? Как оплачивается больничный лист,полученный в стационаре?

Как оплачивается больничный лист,полученный в отработанный день?Как оплачивается больничный лист,полученный в стационаре?

Климанская Рита :: Гомель

Ключевые слова: размер оплаты, оплата

  Ответов: 1

За отработанный день во время больничного выплачивается заработная плата. Пособие по временной нетрудоспособности за этот день не выплачивается.  

Наталья Шишло :: 16.07.2014 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2014 в 00:08

Размеры оплаты больничного листа полученного в стационаре ?

Климанская Рита :: Гомель

  Ответов: 1

80% среднедневного заработка за первые 12 календарных дней, за последующие - 100%.  

Наталья Шишло :: 21.07.2014 в 21:16