Вопрос № 212392 Опубликовано 15.07.2014 в 20:32

Как оспорить иск и не потерять автомобиль?

Добрый день! Я закончила академию мвд и отработала после окончания только 2года из 5 ! теперь мне хотят пресудить круглую сумму! Но, на данный момент я не работаю, но у меня есть автомобиль, который зарегистрирован на мне. На это авто,хотят наложить арест. Как мне поступить,что бы на мой автомобиль не был наложен арест!

иванова екатерина :: витебск

Ключевые слова: иск, арест

  Ответов: 1

Либо "подарить" его кому-нибудь, либо эту круглую сумму выплатить (тогда арест точно не наложат).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2014 в 09:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2014 в 10:49

Что бы подарить автомобиль, я должна иди к нотариусу(адвокату) или в Гаи , для снятия авто с учета и т.д.?????????? Как можно оспорить сумму что мне предоставили. На мой взгляд эта сумма не верная.?

Иванова Екатерина :: Витебск

  Ответов: 1

в гаи для снятия с учета и регистрации договора дарения (купли-продажи).  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.07.2014 в 11:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2014 в 17:51

Если автомобиль снят с учета в ГАИ, на транзитные номера, на него все равно смогут наложить арест?

Иванова Екатерина :: Витебск

  Ответов: 1

На автомобиль могут наложить арест, пока вы его собственник.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2014 в 19:38