Вопрос № 209803 Опубликовано 04.06.2014 в 19:24

Имею ли я право встать на очередь

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В 2011 году я закончила БНТУ на бюджете, распределена была в минск, зарегистрирована в общежитии предприятия, в минске жилых помещений не имею. могу лия встать на очередь в минске?

Валерия :: Минск

Ключевые слова: Молодой специалист

  Ответов: 1

Вы имели право стать на учет нуждающихся пока имели статус молодого специалиста. Сейчас такое право утрачено.  

Матвиенко :: 05.06.2014 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 19:00

Т.е. на данный момент я вообще не имею права становиться на очередь? только по истечению 10 лет моей регистрации в минске?

Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Да, при условии, что у вас постоянная регистрация (со штампом в паспорте)  

Дмитрий :: 05.06.2014 в 19:02