Вопрос № 209238 Опубликовано 27.05.2014 в 00:24

Какая на данный момент норма жилой площади в г. Минске на одного человека?

Доброго времени суток. Какая на данный момент норма жилой площади в г. Минске на одного человека? Если на человека приходится меньше номы и мы молодая семья, как мы можем получить участок земли?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: , нома жилой площади, земля

  Ответов: 1

Если у вас менее 10 м. на человека в г. Минске, то вы становитесь на учет нуждающихся и обращаетесь в соответствующий сельсовет с запросом.  

Матвиенко :: 27.05.2014 в 00:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2014 в 12:19

Если можно немного уточню вопрос: т.е. получается, что если общая площадь квартиры 63,4 метра, то в данной квартире должно проживать аж 7 человек для того что бы кто либо из этой квартиры мог получить участок земли? Ведь как я понимаю всё это считается по общей площади(63,4 м2), а не по жилой(43,6 м2)?

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Так и есть :)  

Матвиенко :: 27.05.2014 в 13:27