Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение декретный отпуск право зарплата лицензия строительство сроки беременность налог иск продажа распределение развод компенсация молодой специалист права раздел алименты оформление документов суд прописка недвижимость наследство ип ребенок квартира жилье общежитие контракт приватизация отпуск гражданство работа раздел имущества налоги очередь льготный кредит долг регистрация льготы пособие договор брак документы кредит амнистия армия аренда молодая семья выселение отработка имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331866 Опубликовано 12.04.2024 в 16:27

Можно ли оформить дом?

Здравствуйте,Скажите может ли муж оформить новый дом на себя,если собственником земли является мать мужа?Раньше на земельном участке стоял дом и в нем были прописаны муж и мать,после пожара дом сняли с учета,но прописка сохранилась.

Ахрамович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: дом, земля, оформление

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.04.2024 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть принцип единства судьбы земельного участка и расположенных на нем капитальных строений (зданий, сооружений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.04.2024 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 328474: Подскажите можно ли как то оформить сейчас дом на меня или сына?

Вопрос № 327997: Доказательства для возврата своих построек

Вопрос № 326593: земля для огородничества

Вопрос № 326282: Имеет ли право сосед ставить свои машины у меня под забором

Вопрос № 325256: Взять землю под гаражом в аренду

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы