Вопрос № 207008 Опубликовано 23.04.2014 в 15:34

добыть запись разговора со службой 102 для суда

Как истребовать запись моего разговора со службой 102 для суда? Суд отклонил ходатайство об истребовании записи. Мне было сказано, что собирать и предоставлять доказательства должен я сам.

Черкас Сергей :: Минск

Ключевые слова: запись, доказательство, 102

  Ответов: 1

Разговор с 102 когда состоялся?  

Дмитрий :: 23.04.2014 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2014 в 11:42

Разговор со службой 102 состоялся 15 апреля. Слушание моего дела перенесено на 8 мая. Я разговаривал с начальником службы 102. Он сказал что "выемка" информации может быть произведена по требованию адвоката. Сегодня я напишу заявление в суд об участии в моем деле адвоката, но мой адвокат раньше не делала подобных запросов. Она попросила, чтобы я в этом сам разобрался, поскольку она сейчас очень занята. Может быть кто-нибудь знает, в какой форме подается такой запрос на "выемку", и куда просить, чтобы была передана запись: сразу в суд, или на руки адвокату?

Черкас Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Не будет никакой "выемки". Запись либо предоставят либо нет. Зачем нужет такой адвокат, у которого на клиента времени нет?  

Дмитрий :: 01.05.2014 в 12:15