Вопрос № 206675 Опубликовано 18.04.2014 в 16:51

оформляется ли коммерческая партия на физ.лицо?

оформляется ли коммерческая партия (30 флешек) на физ.лицо, при условии что партия пришла из Китая почтой и задержана на таможне? если да, то что придется уплатить, нужна ли сертификация?

Иконников Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: коммерческая партия, физ.лицо

  Ответов: 1

один раз оформят; 32% от стоимости с доставкой + 50 евро сбор; не нужна.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2014 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2014 в 21:34

А что будет второй раз? Оформление той же партии на ИП, какова процедура, сборы, стоимость?

Иконников Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

во второй раз на физлицо могут и не оформить и сообщить куда надо... ; процедура, порядок, ставки - те же.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2014 в 23:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2014 в 11:40

спасибо. какой максимальный вес посылки, габариты, разрешены для провоза ИП? есть ли ограничение суммы стоимрсти провоза в месяц? ограничения по стоимости одной посылки?

Иконников Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

ограничения по весу и размерам установлены только для почтовых отправлений - http://belpost.by/services/ems-express-mail/ , ограничений по стоимости и количеству нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.04.2014 в 14:30