Вопрос № 206599 Опубликовано 17.04.2014 в 16:44

Как выписать бывшего мужа

После свадьбы мужа прописала в своей квартире, но жили мы в квартире его родителей. Сейчас мы в разводе, на руках все документы о расторжении брака. Муж выписываться из моей квартиры и прописываться по другому адресу не желает. Насколько я знаю, понятие "выписка" сейчас не существует. Каким образом я могу выписать его из квартиры, какие документы необходимы и куда обращаться? Спасибо за ответ!

Привалова Анастасия :: Гомель

Ключевые слова: выписка

  Ответов: 2

Воспользоваться поиском ... на этом сайте 3 мегатонны ответов на аналогичный вопрос  

Дмитрий :: 17.04.2014 в 16:48

есть понятие - снятие с регистрационного учета, обращайтесь с иском в суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2014 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2014 в 17:03

Пользовалась я поиском... Сейчас же новый жилищный кодекс, как согласно ему действовать? Буду очень благодарна за помощь!!!

Привалова Анастасия :: Гомель

  Ответов: 1

можете, в судебном порядке  

Дмитрий :: 17.04.2014 в 17:28