Вопрос № 206378 Опубликовано 15.04.2014 в 10:55

оплата услуг

Подскажите ,как правильно платить именно за капитальный ремонт ,если в квартире никто не прописан.Дайте ссылку на документ

Устин Ольга Ивановна :: Гродно

Ключевые слова: капитальный ремонт, тарифы

  Ответов: 1

п.5 ст. 31 ЖК  

Лена Юдина :: 15.04.2014 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 22:47

ВЫ знаете меня в частности интересует ,как начислять за кап ремонт ,если в квартире никто не прописан.По какому тарифу.Где такой документ?

Устин Ольга Ивановна :: Гродно

  Ответов: 1

А вы прочитали ссылку на документ, которую так просили? для капитального ремонта не имеет значения количество зарегистрированных граждан, имеет значение общая площадь жилого помещения. Посмотрите на жировку, значение числа в графе капитальный ремонт/количество будет совпадать с общей площадью квартиры.  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 13:35