Вопрос № 205502 Опубликовано 02.04.2014 в 21:08

посылка (планшет) из эстонии в рб какой налог и сколько придеться уплатить в рб?

брат из эстонии выслал мне новый планшет, какие налоги(таможенною пошлину) мне придется уплатить по прибытию посылки в рб?

Куприянов Дима :: Витебск

Ключевые слова: подарок, налог, таможня

  Ответов: 1

объявленная стоимость посылки?  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2014 в 21:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2014 в 22:15

300 уе

Куприянов Дима :: Витебск

  Ответов: 1

(300 у.е. - 120 евро) * 30% + 5 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2014 в 22:22