Вопрос № 204244 Опубликовано 15.03.2014 в 18:10

Может ли иностранный гражданин (Туркменистан) работать в университете Бреста преподавателем?

Здравствуйте!Не нашла в поиске ответа на свой вопрос. Может ли иностранный гражданин (из Туркменистана) после учебы в университете (города Бреста), остаться в нем работать преподавателем? а если будет учиться в магистратуре?Cпасибо!

Гречина Кристина :: Брест

Ключевые слова: иностранный гражданин, работа

  Ответов: 1

У гражданина из Туркменистана вид на жительство есть?  

Дмитрий :: 15.03.2014 в 18:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 22:14

Нет, вида на жительства нет. Возможна ли работа по трудовой визе?

Гречина Кристина :: Брест

  Ответов: 1

У нас нет понятия рабочая виза. Если получит спецразрешение, то сможет  

Дмитрий :: 19.03.2014 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2014 в 15:26

А как получить спецразрешение?

Гречина Кристина :: Брест

  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=123673  

Сергей Магонов :: 30.03.2014 в 17:15