Вопрос № 204066 Опубликовано 13.03.2014 в 11:51

Могу ли я открыть ИП если судим по ст. 205ч. 3и по ст. 212 ч. 2

Я ранее судим по 205 ч. 3 и сейчас судим по 212 ч. 2. Могу открыть ИП

Карпеня Женя :: Минск

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Если по приговору суда не лишались права заниматься предпринимательской деятельностью, то можете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2014 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 14:38

А если есть не погашен гражданский иск по уголовному делу. Могу открыть ИП?

Карпеня Женя :: Минск

  Ответов: 1

данное обстоятельство не является препятствием  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2014 в 17:33