Вопрос № 203980 Опубликовано 12.03.2014 в 14:38

оплата услуг агентству недвижимости.

Я по доверенности мамы продавала квартиру ее сестры (наследство). Зашла в агентство недвижимости и сказала, что буду продавать квартиру и хочу узнать условия. Договор не заключала. У них появился покупатель, я показала квартиру и они захотели ее курить. Агентство заставило меня заключить договор и оплатить их услуги.Правомерно ли ?

Мищенко Лариса :: Запорожье

Ключевые слова: агентство недвижимости, оплата услуг

  Ответов: 1

Что значит "заставили"? Под дулом автомата?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.03.2014 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 17:30

Я хочу получить ответ, а не вопрос. Правомерно ли вели себя работники агентства недвижимости. Договор был заключен с покупателями нашей квартиры. А я о своих намерениях и их условиях консультировалась устно, и по их просьбе оставила свой телефон.

Мищенко Лариса :: Запорожье

  Ответов: 1

к украинским юристам, это белорусский сайт  

Дмитрий :: 17.03.2014 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 23:50

Не надо мне хамить.Я задавала вопрос по законодательству РБ. Прочитайте п.1 Правил подачи вопроса.

Мищенко Лариса :: Запорожье

  Ответов: 1

Еще раз повторю: не хотели бы заключать договор - не заключали бы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.03.2014 в 09:21