Вопрос № 203294 Опубликовано 04.03.2014 в 17:31

могу ли я оформить на себя машину в Литве и по временному ввозу ездить на ней по Белоруссии?????

Здраствуйте! Я гражданин Белоруссии, имею вид на жительство Литвы; могу ли я оформить на себя машину в Литве и по временному ввозу ездить на ней по Белоруссии?????

Дмитрий :: Витебск

Ключевые слова: Таможня, ввоз

  Ответов: 1

можете, подробности - по поиску по разделу.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 00:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 15:27

А нужно ли мне платить какие-то виды платежей, например залог в размере таможенного платежа??????????

Дмитрий :: Витебск

  Ответов: 1

нужно, если паспорт РБ иной серии, чем "РР"  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2014 в 19:14