Вопрос № 203196 Опубликовано 03.03.2014 в 18:33

когда выплатят пособие на ребёнка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, с какого момента выплачивается ежемесячное пособие на ребёнка до 3-ёх лет,сразу после рождения ребёнка или после окончания больничного листа?

Провада Галина :: Минск

Ключевые слова: пособие на ребёнка

  Ответов: 1

После окончания больничного листа  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2014 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2014 в 22:25

должны ли мне доплатить пособие по уходу за ребёнком,если я работала на пол ставки и моя месячная зарплата была 700тыс.белрублей.больничный закончился 6.02.14,ребёнок родился 16.12

Провада Галина :: Минск

  Ответов: 1

После окончания больничного листа вам обязаны выплатить пособие по уходу за ребенком. То, что вы работаете на полставки не является препятствием  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.03.2014 в 20:48