Вопрос № 200892 Опубликовано 06.02.2014 в 12:00

Можно ли на сегодняшний день приватизировать социальную квартиру?

Имею статус социальной сироты, в связи с этим была получена социальная квартира. Можно ли приватизировать социальное жильё на сегодняшний день?

Судакова, Евгения :: Гомель

Ключевые слова: Социальное жильё, приватизация.

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 06.02.2014 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 18:23

Можно ли приватизировать соц. жилье , если проживаю в нем уже 5 лет?

Судакова, Евгения :: Гомель

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 06.02.2014 в 18:53