Вопрос № 200647 Опубликовано 04.02.2014 в 10:01

Можем ли мы расписаться?

Подскажите пожалуйсто,что нам делать.Мой парень с Украины.Миграционная карта у него просрочена уже месяц.В данный момент я беременна от него.Мы бы хотели расписаться,но как это сделать,ведь в данный момент он считаеться нелегалом.

Белая Наталья :: Борисов

Ключевые слова: гражданство, регистрация

  Ответов: 1

Никак. Выедет, въедет нормально, и распишетесь. Ну или ничто не препятствует вам сделать это в Украине.  

Сергей Магонов :: 04.02.2014 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 12:41

А как ему лучше выехать,что бы не было проблем,ведь его могут занести в чёрный список.

Белая Наталья :: Борисов

  Ответов: 1

Побыстрее. А внесут или не внесут в ссписок - это уже как повезет.  

Сергей Магонов :: 04.02.2014 в 14:14