Вопрос № 200629 Опубликовано 03.02.2014 в 23:25

Возможно ли заверить нотариально, в том что отдал определенную сумму?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, помогаю брату в строительстве квартиры, а также являюсь поручителем.Возможно ли заверить нотариально, в том что отдал определенную сумму?

андрей :: Гомель

Ключевые слова: нотариус

  Ответов: 1

Да, Вы вправе оформить договор дарения денег. Для подтверждения передачи денежных средств, Вы можете положить их на свой счет и сразу перевести на счет брата.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.02.2014 в 23:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 23:53

А если определенная сумма уже оплачена.

андрей :: Гомель

  Ответов: 1

Если сумма уже оплачена, то оформить договора дарения на эту сумму денег Вы не сможете.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2014 в 21:39