Вопрос № 200621 Опубликовано 03.02.2014 в 22:31

стоимость растаможки посуды для ИП

Добрый день, я ИП, хочу заниматься розничной торговлей посудой (кастрюли сковородки и прочее), возить собираюсь из Польши, стоимость партии товара(в инвойсе) $2000, вес 500кг, какую сумму я должен буду уплатить на таможне (если можно, подробнее)? Должен ли я получить сертификаты и какие, перед тем как ввозить партию товара? Исходя из каких документов я буду уплачивать налоги, если я работаю по упрощенке?

Стрижев Андрей :: Минск

Ключевые слова: таможенные платежи, посуда, сертификация

  Ответов: 1

Посуда бывает разная: пластмассовая, стеклянная, керамическая, чугунная, металлическая, фарфоровая (фаянсовая) и др., от этого и зависят ставки там. платежей и другие тарифные и нетарифные ограничения (необходимость сертификатов) - обращайтесь на платной основе. Налоговые вопросы обсуждаются в другом разделе консультации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.02.2014 в 22:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 23:13

Кастрюли из нержавейки со стеклянными крышками. "Обращайтесь на платной основе"- за консультацией? можно ваши контакты? моя почта shopbath@gmail.com , Спасибо

Стрижев Андрей :: Минск

  Ответов: 1

кликните на имя или по http://pravoby.com/user/32 - увидите контакты  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2014 в 00:04