Вопрос № 199700 Опубликовано 25.01.2014 в 17:32

при увольнении не вернули военный билет.

При увольнении со службы в ОВД мне не вернули военный билет, сославшись, что по ошибке отправили его вместе с личным делом в архив МВД. На данный момент они предлагают мне самому ехать в архив и добиваться его возврата. Законно ли это ?

тартышев антон :: борисов

Ключевые слова: архив, увольнение, военный билет

  Ответов: 1

Обращайтесь письменно в ОВД.  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 23:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 19:59

проблема в том, что они сами ничего делать не собираются и наставивают, чтобы я сам занимался этим вопросом, поэтому я не знаю чем мне может помочь данное заявление.

тартышев антон :: борисов

  Ответов: 1

Вот пусть настаивают в писмьенном виде. Тогда такой отказх можно будет обжаловать вышестоящему началству. А если не хотите писать, то занимайтесь сами.  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2014 в 22:16