Вопрос № 199693 Опубликовано 25.01.2014 в 16:00

нет

здраствуйте, скажите пожалуйста у мужа ст.328 ч.2 ,осужден первый раз на 4 года. попадает ли он под амнистию???

клименко валентина :: лепель

Ключевые слова: мама, дети, дом

  Ответов: 1

Никакой амнистии ещё не было  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.01.2014 в 18:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 20:40

может ли эта ст.328 ч.2 попасть под амнистию???

клименко валентина :: лепель

  Ответов: 1

ясновидящие на других сайтах. Выйдет закон об амнистии (если выйдет), тогда и будет понятно  

Дмитрий :: 25.01.2014 в 21:46