Вопрос № 279519 Опубликовано 14.03.2018 в 16:48

справка папе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть, мне скоро рожать, у нас с мужем ребёнку 5 лет, ходит в сад, на время родов его не с кем оставить, мужу отпуск не дают, могут ли мне в роддоме дать хотя бы справку, которая не оплачивается, мужу на работу, его график с 5 утра до 9вечера.

Радеюк Татьяна :: Жабинка

Ключевые слова: мама, ребенок, роддом

  Ответов: 1

Непонятно, какую справку вы имеете в виду.Есть основания, по которым человек может не выйти на работу. Неоплачиваемых справок не существует.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2018 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2018 в 13:35

Просто мы незнаем как быть, просто не с кем оставить старшего ребёнка, родственников нет,на работе мужу отпуск не дают, а роды будут сложные кесарево, примерно около 2 недель, подскажите как можно поступить.

Радеюк Татьяна :: Жабинка

  Ответов: 1

Объяснить все нанимателю, возможно дадут за свой счёт. Нанять няню на это время.  

Светлана :: 15.03.2018 в 13:48