Вопрос № 199189 Опубликовано 20.01.2014 в 22:32

имею ли я право надосрочную пенсию?

Могу ли я уйти на пенсию раньше, если я работала медсестрой в прививочном кабинете, а потом медсестрой по массажу в массажном кабинете в поликлинике????Заранее спасибо

Манько Светлана :: Минск

Ключевые слова: специальный стаж, пенсия

  Ответов: 1

Нужно 25 лет мед работы. Вам необходимо с трудовой книжкой подойти в управление соцзащиты для личной консультации.  

Бордакова Елена :: 21.01.2014 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 21:51

хотелось бы уточнить входит ли работа медсестры прививочного кабинета в спецстаж для льготной пенсии?

Манько Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Хотелось бы уточнить, как точно называется Ваша должность (согласно штатного расписания), может быть медсестра процедурного кабинета? Прививочного кабинета в Перечне нет точно.  

Бордакова Елена :: 22.01.2014 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 19:50

точно 3 года я работала по специальности медсестра прививочного кабинета поликлиники №___(так было записано в трудовой книжке), а с августа 1992 года и по сегодняшний день я работаю медсестрой по массажу

Манько Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Медсестры по массажу право имеют, прививочного кабинета - нет.  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 19:51

точно 3 года я работала по специальности медсестра прививочного кабинета поликлиники №___(так было записано в трудовой книжке), а с августа 1992 года и по сегодняшний день я работаю медсестрой по массажу

Манько Светлана :: Минск

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 15:05