Вопрос № 19900 Опубликовано 15.02.2008 в 15:57

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мы в октябре месяце 2007 года купили стулья кухонные в кож. заме. Сегодня эти стулья попротирались, так как там некачественно подложен поролон. У нас имеется чек. Скажите, пожалуйста, что делать? С уважением, очень благодарна.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи

  Ответов: 1

Какие документы у Вас есть на эти стулья?  

Кирдун Вероника :: 15.02.2008 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2008 в 16:33

Чек, больше ничего нет.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи

  Ответов: 1

Где покупали?  

Мусаев Намик :: 21.02.2008 в 16:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 13:43

В мебельном магазине мы покупали стулья.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи

  Ответов: 1

Я так понял, что гарантию вам никто не оформлял? Обратитесь в магазин где вы купили стулья с письменной претензией. В ней укажите свои требования.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.02.2008 в 10:54