Вопрос № 198194 Опубликовано 11.01.2014 в 12:27

Как вернуть машину у недобросовестного мастера?

Здравствуйте, помогите советом!После ДТП автомобиль отдал ремонтировать знакомому(с которым учились лет 10), загнали машину к нему в гараж. Отдал часть оговоренной суммы, естественно никаких договоров не было заключено. Сроки он уже просрочил недели на три(это не его основной вид деятельности, поэтому были отговорки что пока нет времени). Сейчас он перестал отвечать на звонки( выключен или не отвечает). Имеется аудиозапись наших разговоров(обсуждение ремонта и суммы), если это чем-то поможет?Как вернуть машину?Спасибо!

Сергей :: Минск

Ключевые слова: машина, ремонт, возврат

  Ответов: 1

Вызвать милицию и забрать!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 13:44

Разве можно просто с милицией вскрыть чужой гараж?А если там машины уже нет?И если можно опишите мои действия!Спасибо!

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Вам уже ответили - обращайтесь с заявлением в РУВД. Это для Вас самый быстрый способ в данной ситуации  

Антон Е. :: 11.01.2014 в 16:58