Вопрос № 197999 Опубликовано 09.01.2014 в 17:10

Вычеты после переучета

Здравствуйте. Такой вопрос, я работаю на складе, у меня еще не окончился испытательный срок. С момента как я туда устроился у нас уволилось гдето 85% сотрудников вклчая зав складом, при это никакого переучета небыло. После нового года у нас проходил годовой переуче и естественно выявилась недостача товара, т.к. все кладовщики на нашем складе являются материально ответственными могут ли удержать нетостачу из заработной платы новых сотрудников (на склад набрали новых людей, но как и у меня у них даже испытательный срок не прошел)

Беляцкий Сергей :: Минск

Ключевые слова: право, вычеты

  Ответов: 1

И да и нет. Все зависит от периода за который проводилась инвентаризация и должностных обязанностей Ваших,материальной ответственности.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 19:04

Переучет был плановый годовой. У всех при приемке на работу заклчался договор коллективной материальной ответственности, но даже в нем указано, что проводится внеплановый переучет, при смене более 50% личного состава, а внеплановый переучет так и не провели.

Беляцкий Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Лучше обратиться на консультацию лично к адвокату с документами.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 19:40