Вопрос № 197580 Опубликовано 04.01.2014 в 12:12

Могу ли я вернуть телефон из-за предоставления неправильной информации о его функциях?

Здравствуйте. купила телефон в интернет-магазине. после 2 часов после доставки я позвонила обратно и попросила забрать телефон обратно, т.к. была обещана полная русификация, а там все через слово. на что мне отказали. еще через пару дней я позвонила вновь: у меня очень плохо работает интернет, на что мне сказали, что телефон поддерживает 2g, а 3g как указано в описании телефона не поддерживает. прошло еще несколько дней и я позвонила вновь, столкнувшись с проблемой работы ммс, оператор мобильной связи сделал все возможное, но телефон настройки не воспринимает. Продавец отказывается менять телефон.

Новикова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: возврат телефона

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел торговли в исполкоме по месту нахождения субъекта хозяйствования, которому принадлежит интернет-магазин.  

Качкова Елена :: 04.01.2014 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2014 в 12:28

Что именно мне там нужно сделать?

Новикова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

рассказать о случившемся  

Качкова Елена :: 06.01.2014 в 23:58