Вопрос № 197102 Опубликовано 25.12.2013 в 07:40

выкуп авто

Может ли ЧТУП находящийся в сельской местности купить авто пригнанные под 6 декрет у другого ЧТУП с выкупом фирмы?Заранее благодарен!

Ходаковский Виталий :: гомель

Ключевые слова: декрет 6

  Ответов: 1

Нет.  

Андрей (legaltime.by) :: 25.12.2013 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 23:07

Можно,проконсультирую,сам перевозчик.810-51-44

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

На практике-то можно, но если проведут проверку и при нежелании платить пошлину конфискуют авто, будет совсем не смешно. До 1 декабря проблем не было, но сейчас вступили в силу изменения.  

Андрей (legaltime.by) :: 27.12.2013 в 23:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 15:16

а кто мешает сделать все законно,чуп-ооо-чуп

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Почитайте п. 1.9 Декрета в новой редакции. В ходе первого этапа реорганизации меняется собственник (с учредителя на ООО) и уже этот факт может быть использован как основание для изъятия льгот.  

Андрей (legaltime.by) :: 02.01.2014 в 17:40