Вопрос № 190533 Опубликовано 12.10.2013 в 03:49

изменения по декрету 6

1 декабря вступают в силу изменения по декрету 6, по которому определенную технику, например автобус, ввезти будет нельзя. Если я успею ввезти и оформить документы на таможне, но не успею поставить на учет по месту регистрации до 1.12... что тогда? нужно будет платить и за растаможку?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: декрет 6

  Ответов: 1

Конечно нет.  

Андрей (legaltime.by) :: 12.10.2013 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 19:51

А если к этому моменту не будет оформлена CMR-накладная и оценочная экспертиза еще не будет проведена?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы успеете подать декларацию таможенную до 1 декабря, то на Вас будут распространяться правила, которые действовали до 1 декабря, если нет, то нет. Без оценки и ЦМР Вас никто с СВХ не выпустит.  

Андрей (legaltime.by) :: 17.10.2013 в 17:21