Вопрос № 196717 Опубликовано 19.12.2013 в 15:48

Полномочия исполкомов и нотариуса в 1954 году.

Можно ли было в 1954 году поделить земельный участок между людьми, не связанными узами родства, заверив договор об этом у нотариуса, либо нужно было на это разрешение местного исполкома?

Зубаревич Любовь :: Минск

Ключевые слова: Земельный участок, документы

  Ответов: 1

В настоящее время это уже не имеет значения.Законодательство постоянно менялось. Задайте лучше актуальный вопрос на сегодняшний день.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2013 в 23:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 14:02

Скажите, а в каких документах я могу это посмотреть? И где я могу найти эти документы? Если бы меня не интересовал именно этот вопрос, я бы его не задавала. Спасибо.

Зубаревич Любовь :: Минск

  Ответов: 1

Лично я искать это не буду. Думаю у Вас вопрос связан с разделом сейчас, но Вы упорно думаете,что отношения 50-х годов сыграют решительную роль в этом деле! Вы ошибаетесь! Поэтому и предлагаю задать вопрос актуальный сейчас. Не хотите - не надо!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2013 в 22:07