Вопрос № 196639 Опубликовано 18.12.2013 в 18:21

ФИО в статье

Могут ли СМИ указывать ФИО в статье без согласия человека о котором пишут, даже если он находиться в тюрьме ?

тата :: минск

Ключевые слова: СМИ

  Ответов: 1

Более чем  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.12.2013 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2013 в 17:47

Могут ли СМИ указывать ФИО в статье без согласия человека о котором пишут, даже если он находиться в тюрьме ?Страдают репутация родственников.На основании какого закона?

тата :: минск

  Ответов: 1

На основании отсутствия закона, запрещающего вышеперечисленные действия  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2013 в 08:35