Вопрос № 313789 Опубликовано 21.04.2021 в 01:16

Рекламный буклет считается СМИ? нужны ли документы для его регистрации?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в чем отличие рекламных материалов (буклетов) от СМИ? Какие постановления это регулируют?

Марина :: Витебск, Витебская обл.

Ключевые слова: буклет, реклама, регистрация, СМИ

  Ответов: 1

Основные акты - закон о рекламе, закон о сми. Сравнительный анализ был бы очень объемным. Вас, вероятно, интересуют некие конкретные аспекты.  

Юрий Анатольевич :: 21.04.2021 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2021 в 21:58

Спасибо! Да интересует, какой рекламный буклет, листовка будет считаться СМИ? А какой нет? Чтобы понимать нужно ли регистрировать изделие или нет.

Марина :: Витебск, Витебская обл.

  Ответов: 1

Средство массовой информации – форма периодического распространения массовой информации с использованием печати, вещания теле- или радиопрограммы, глобальной компьютерной сети Интернет, а также сетевое издание как форма распространения массовой информации с использованием глобальной компьютерной сети Интернет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.04.2021 в 22:32