Вопрос № 196069 Опубликовано 11.12.2013 в 16:42

приватизация без зарегистрированного

Здравствуйте. Хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру в которой зарегистрированы: я, мама, мой несовершеннолетний сын (9 лет) и отец. Согласие отца на приватизацию квартиры мы взять не можем, т.к. он уже много лет не проживает в данной квартире и его местонахождение нам неизвестно. Следовательно нам был выдан отказ в приватизации. Подскажите что нам делать?

Кузьменко Татьяна :: Минск

Ключевые слова: приватизация, оформление

  Ответов: 1

Искать, где он живет, и пытаться (при наличии другого постоянного места жительства) через суд признать его утратившим право пользования квартирой  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.12.2013 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 17:33

Отец находится в розыске за алименты уже много лет, а наши поиски ни к чему не привели.

Кузьменко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Признавать безвестно отсутствующим  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.12.2013 в 18:59