Вопрос № 334447 Опубликовано 18.06.2025 в 14:19

Могу ли я наследовать квартиру, если приватизация не закончена

Здравствуйте, У меня умерла мама, она начала приватизацию квартиры, у нотариуса есть договор приватизации и разрешение исполкома, но в БТИ право собственности не оформила. Что мне сейчас делать как наследнику?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: приватизация, Наследство

  Ответов: 1

Обратитесь к нотариусу  

Юрий Анатольевич :: 18.06.2025 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2025 в 20:32

Спасибо за ответ. Нотариус отправляет в суд для вступления в эту часть наследства. Это верная тактика?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 19.06.2025 в 02:52