Вопрос № 195356 Опубликовано 03.12.2013 в 13:28

перераспределение в другую область

можно ли перераспределяться молодому специалисту из одной области в другую(из Витебской в Могилевскую)? при условии что на предприятии где я работаю, дают согласие на открепление, а то предриятие на которое я собираюсь пойти работать-согласны выслать запрос?

Пальчевская Екатерина :: Глубокое

Ключевые слова: перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Да , берите письма с предприятий и идите в учебное заведение  

Наталья :: 03.12.2013 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 13:37

тоесть никаких проблем что разные областм не будет?

Пальчевская Екатерина :: Глубокое

  Ответов: 1

не будет, если только вы не работаете в с/х, там как то через исполком надо  

Наталья :: 03.12.2013 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 13:43

вот...в том то и дело что сельское хозяйство, агроном, после БГСХА

Пальчевская Екатерина :: Глубокое

  Ответов: 1

В любом случае обращайтесь в учебное заведение, там вам более конкретно подскажут процедуру перераспределения  

Наталья :: 03.12.2013 в 14:01