Вопрос № 194260 Опубликовано 20.11.2013 в 15:06

Мошенничество

Приобрёл у знакомого золотое изделие при проверке оказалось что изделие выполнено из другого метала. Деньги возвращать отказывается.. Как поступить в данной ситуации

Артём :: Минск

Ключевые слова: Мошенничество

  Ответов: 1

Обратитесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 15:14

Сделка осуществлялась без договора купли продажи...

Артём :: Минск

  Ответов: 1

Не всякая сделка требует письменной формы. Как вариант, обратитесь в милицию с заявлением о мошенничестве. Другой вопрос, чем ВЫ будете подтверждать и факт покупки, и то, что именно золотое изделие намеревались купить  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.11.2013 в 11:15