Вопрос № 193766 Опубликовано 15.11.2013 в 00:43

Имеет ли право на пособие по временной нетрудоспособности Серебряков

Гражданин В. В. Серебряков был принят в ремонтно-строительное управление в качестве экономиста на период отпуска по беременности и родам М. С. Литвинко. В дальнейшем срок работы В. В. Серебрякова был продлен в связи с предоставлением Литвинко отпуска по уходу за ребенком. Через 6 месяцев Серебряков заболел. После двух месяцев непрерывной болезни его уволили с работы как временного работника и в оплате больничного листка отказали.Определите, имеет ли право на пособие по временной нетрудоспособности Серебряков.

Онуфриев Антон :: Гомель

Ключевые слова: , временный работник, уволили, временная нетрудоспособность

  Ответов: 1

Уже отвечали. См. ответ на вопрос 131690.  

Сергей Магонов :: 15.11.2013 в 00:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 00:56

Извините, но вопрос №131690 совсем не соответствует тематике моего вопроса, возможно Вы ошиблись.

Онуфриев Антон :: Гомель

  Ответов: 1

Вы ответ читайте, а не вопрос.  

Сергей Магонов :: 15.11.2013 в 01:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2013 в 01:12

Спасибо, очень помогли

Онуфриев Антон :: Гомель

  Ответов: 1

На здоровье.  

Сергей Магонов :: 15.11.2013 в 12:49